Какие статьи и книги почитать по теме управления програмистами-фрилансерами?

программирование литература Образование фриланс управление

Конкретно - о разработке веб-сайтов.

Примечание:
15:10 BGGPIPL Ух ты! Здорово! Попробую отыскать.

Примечание:
21:35 NC1 Отзыв отправлен "Ответы, не связанные с вопросами". Угадайте почему.

Примечание:
Вчера в 23:42 NC1 Не обижайтесь пожалуйста. Я прекрасно понимаю о чём вы говорите. Но вы злостно отклоняетесь от темы вопроса. Вы понимаете, что такое "об этом не спрашивали"? :)
Как и кто собирается руководить программистами-фрилансерами - ВНЕ этого вопроса. Вопрос о том, как именно это делать, а не каковы другие пути решения. Я уже молчу о том, что офисы некоторые очень и очень нехорошие дяди и тёти используют не для оптимизации процессов, а для улучшения контролируемости процессов (а ещё для повышения ЧСВ топов и проведения всяких "мозгоизмерительных" работ), что тоже само по себе идиотский способ решения ИХ задач. Если работнику комфортно работать по пояс в болоте, в свинарнике, в морге или стоя в лыжах в гамаке - это его личное дело - главное, чтобы работа была сделана, если он за неё взялся.
Ответы:
Была такая статья на хабре в том месяце, возможно она ещё не уплыла далеко. Я посмотрел в истории браузера, но там много хабров и не находится. Там один господин рассказывал как он организует работу фирмы, полностью состоящей из фрилансеров интернационалов + ещё там были фрилансеры без стационарного жилья, которые катаются по камбодже и выходят на связь асинхронно. Суть статьи сводилась к использованию нескольких онлайн сервисов для планирования диаграммы выполнения, комменты этк + гитхаб для совместного кодинга + онлайн сервис для корпоративного чатинга.
Я такую единственную видел -- Искусство выпаса котов
> NC1
> Отзыв отправлен "Ответы, не связанные с вопросами".
> Угадайте почему.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.