Почему электронные платёжные системы не предоставляют телеработу?

фриланс электронные платежи телеработа

Регистрируемся на любом "электронном кошельке" - будь то Яндекс-Деньги, будь то "вебмани" и прочие "майл.ру.деньги" - везде одна и та-же картина: всевозможные способы как приобрести эту валюту за наличные или со счетов в банках и бесчисленное количество способов как их потратить - хочешь плати за квартплату, хочешь купи суши, холодильник или плеер... Но НИГДЕ не видел раздел "ЗАРАБОТАТЬ" и бесчисленное количество вариантов того, что может сделать человек через Интернет - офисные операции, консультирование, отлеживание, распознавание, сортировка документов, оценка, поправка данных и т.д. и т.п.
Почему электроплатёжные системы не предоставляют такие возможности? Потому, что общество перестало производить? Потому, что ещё никто не догадался запрограммировать "онлайн-офис"? Потому, что общество застряло в 20 веке по своим привычкам? Или оффлайн-офисы предоставляют больше возможностей для воровства и потому по выгоде для паразитов принципиально не соответствует их запросам?
Видел я кучу "фриланс"-сайтов. Там кормятся те, кто раньше успел зарегистрироваться. Простые заказы не доходят до новичков, а сложные - несформулированные, специфические, с копеечной оплатой и заковыристыми условиями - лежат неделями. Ну вопрос не про фриланс-сайты, а конкретно про системы электронных платежей.

Примечание:
Dr3adn0ught, тут не о банковской деятельности. Тут о том, что у них договоры с онлайн-магазинами. Также можно было-бы и договориться с "онлайн-офисами". И не "тыкайте" мне - это неприлично. То-то.
Постмодернизм? Почитаю, благодарю. И вы тоже мне не "тыкайте". Что за бескультурье!
Ответы:
Системы электронных платежей не имеют права вести банковскую деятельность. А то, что ты описал - это банковая деятельность. Кроме того, электронные платежные системы - это полумера, вызванная малой распространённостью и малой популярностью банковских карт и методов оплаты ими. При оплате работы через сеть деньги зачисляются на банковский счёт. Так-то.
Тебе всё и сразу. Почитай литературу про постмодернизм всё станет понятно.
электронные платёжные системы - это просто посредник.
Dr3adn0ught
дал логичный и адекватный ответ!
+1


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.