можно ли фриланс без заключение договоров

закон webmoney фриланс беларусь договоры

Беларусь.
Планирую зарегистрироваться как ИП для работы фрилансером в области Программирования.
Вопросы:
Можно ли работать легально без заключения договоров? так как заказчики в основном не из Беларуси.
Можно ли принимать оплату по webwmoney? например через форму оплаты на сайте.
Вот например хостинги работают по такому принципу. принимают деньги через сайт и оказывают услугу. Никаких чеков и договоров.

Примечание:
Собственно определился ИП - и вот и думаю как же налоги платить.
хостеры же те-же платят как то.
Ответы:
Да, можно.
реально работают но насколько знаю только на иллюстраторе, поскольку возможно подстраховаться и выдать не весь файл а лишь демонстрационные куски...
в любом случае никаких гарантий, даже если работодатель платит заманухи при регистрации на сайте..
все на честном слове...
Товарищ, вы определяется. Либо как ИП и тогда думаете, как будете налоги с этого платить. Или вообще не регистрируйтесь. Просто работайте
1) да можно, только зачем как ИП тогда быть? будьте просто безработным... ИП имеет смысл когда Вы будете работать с компаниями, где нужны договора
2) только если россия, а так лучше международную систему, хотя бы тот же манибукер, пионер. всеми честными или нечестными идеально пейпол открыть. кстати, еще лучше не на своем сайте начинать а на фриланс биржах зарегистрироваться и оплату получать через них.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.