Куда поступить на IT ?

Компьютеры программирование обучение университет студент

хочу поступить на программиста пожалуйста расскажите о всех тонкостях какие экзамены сдавать на какой курс поступить и.т.д и.т.п для того что бы спокойно писать программы например как работники яндекса или гугла

Примечание:
без разницы какой вуз просто дайте мне курс какой курс
Ответы:
смотря в какой вуз ты хочешь идти!!!
Вам лучше в "Бауманку" поступить на курс "Прикладная математика и информатика"
> хочу поступить на программиста
хочу поступить на врача пожалуйста расскажите о всех тонкостях какие экзамены сдавать на какой курс поступить и.т.д и.т.п для того что бы спокойно лечить людей как например в больницах и поликлиниках.
Вот смотри, первая ссылка в гугле. У здешней аудитории москов не хватит зачем нужно актуализировать и популязировать информацию, отвечая повторно.
http://softodom.com/267/kakie-napravleniya-v-programmirovanii-naibolee-vostrebovany-v-dannyjj-moment.html
Поступай на инженера-математика. Там программирования целый паровоз, даже больше чем ты можешь себе представить. Ну и матана и ангема там тоже много, так что будет много учебы. Ну и кодить будешь учиться на сях


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.