как надо было бы поступить ?

Отношения Общество проблема Образование университет

Сегодня у меня был случай, в крации парень с универа начал с меня тролить я ему пару раз ответил попустив его, но он все продолжал что-то придумывать и меня достало и я сказал давай идем 1 на 1 .
Мы вышли с универа зашли туда где нету людей и вот момент настал я уже стою в стойке и он говорит - я драться не буду, если хочешь бей меня и держит руки в карманах ( он весит на 10 кило больше меня и занимался боксом ). И я так и не смог его ударить - замахнулся и специально промазав прям перед его лицом, а он стоял и слегка отвернулся и продолжая держать руки в карманах. И так мы разошлись.
Как надо было поступить ? Я занимаюсь рукопашной. Мог бы его одной двоечкой в нокаут отправить
Есть некая философия . Достал пистолет - стреляй. Достал нож - реж .
Ответы:
Дал бы ему пощёчину просто, если бы ответил-подрались бы по взрослому. Знаешь, как бы ты его унизил этим.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.