Подскажите адреса магазинов Санкт-Петербурга с платьями на выпускной, пожалуйста )

магазины выпускной платья адреса


Примечание:
или ссылки хотя бы

Примечание:
* СцуГо_ЗавР [Студент младших курсов] 02.05.2010 12:28:05 Сообщить о нарушении
ты сначала еге здай *
- я-то сдам, не волнуйся
Ответы:
ты сначала эге здай
В ТК ПИК на Сенной "Oasis" и "Karen Millen", ещё "Alain Manoukian" где-то на севере был. В "Monsoon" можно глянуть. Но во всех этих магазинах ценник соответствующий :(
Если попроще - в Меге по всем магазинам пройтись, платья представлены в каждом, останется только более-менее симпатичное найти.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.