Где, на Ваш взгляд, самые дешевые компьютерные комплектующие?

компьютеры техника цены магазины комплектующие

В основном вопрос жителям крупных городов от провинциала. Где Вы обычно покупаете компьютерные комплектующие, где они, по-вашему, самые дешевые? Заранее благодарю за ответы!
Ответы:
В магазине, где самые низкие цены на комплектующие
Нужны друзья, работающие на складах магазинов, занимающихся этим делом, либо фирмы, которые перепродают комплектующие официальным магазинам - там разумеется наценки магазина еще нет. Кроме того, есть понятие курса валюты. один и тот же товар у одного и того же диллера может отличаться в цене в рублях в разное время, а в долларах быть одним и тем же, потому что закупался в разное время. Например флешка, купленная когда доллар стоил 23 рубля отличается в цене в рублях от той, что куплена когда курс = 32 рублям за доллар.Но конечто же что бы такие моменты использовать, нужно иметь некую хватку или друзей или знакомых в техже фирмах. )))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.