как обойти корпоративный прокси чтобы качать торрентом?

торрент uTorrent proxy прокси

корп. прокси: Forefront Threat Management Gateway (TMG) @ mirrosoft
Существуют ли способы обхода чтобы юзать torrent (например utorrent)?
Ответы:
На работе работать надо, а не торренты качать :)
мне тоже интересен этот вопрос.
Способы то обхода существуют, но их описание займёт страницы четыре печатного текста с кодом и т.д и т.п.... обычными средствами этого не добиться....
Самое простое - подружиться с админом.
Нужно знать порт открытый в прокси и указать в настройках торрента.
Сам использую TOR (https://www.torproject.org) для выхода в инет, и нахождения файлов торрента.
Затем иду на http://zbigz.com вставляю ссылку, она кэшируется и потом потихоньку часа 4-5, чтоб трафик не светить скачиваю себе на комп. Удачи
легко. читайте эту инструкцию


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.