Глюк с utorrent. Подскажите как исправить

интернет Компьютеры программы торрент uTorrent

Такая ситуация. У меня есть скачанная раздача с кучей mp3 треков (больше 50) Так вот каждый раз после включения компа или перезагрузки торрент пишет что загрузка завершена на 73% и начинает снова докачивать. И так каждый раз. Хеш обновлял и разные версии клиента ставил,че только не делал. Любой из треков запускается нормально даже если в торренте он значится как недокаченный. Подскажите как это исправить,рейтинг только падает изза этого.

Примечание:
Раздача не моя

Примечание:
я ничего не удаляю,да и все остальные раздачи нормально работают
Ответы:
перезалейте торрент, не забыв сказать всем чтоб перекачали его
а вы ничего не удаляете из скачанного с этой раздачи?
и вообще если у вас каждый раз при включении торрент клиента начинается проверка, то наверно перед этим была некорректно завершена работа программы. надо перед перезагрузкой  и выключением компа "выходить" торрент клиент.
Удалить закачку из клиента и добавить заново пробовали, со свежим торрент файлом? про перехеширование Вы писали, но не указано, обновляли ли Вы его при запуске проги, когда показывается недокачка, или при добавлении задания в очередь с нуля.
Пробовали закачать заново раздачу в другую папку?
Либо вовсе, снести все файлы скачанные, удалить торрент файл, и скачать с нуля.
Как вариант изменения файлов, не дозапись самоей MP3, а к примеру изменение ID3 тегов плеером.
Или как было написано выше - неграмотное завершение работы)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.