Как восстановить все закачки в торренте после переустановки Windows?

windows uTorrent закачки

Нарыл в иннете такое: типо нужно брать папку по этому пути:C:\Documents and Settings\...Ім'я користувача...\Application Data\uTorrent
и после переустановки её тудаже и положить, но проблемма в том что сейчас у меня нет тапки "Application Data" как быть?
Ответы:
Какая у вас версия Windows? В семёрке путь будет такой: C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\uTorrent
> у меня нет тапки "Application Data"
Да не может такого быть. Эта скрытая папка. В свойствах папки поставьте галочку отображать скрытые файлы и папки. Она появится.
Другой путь. В настройках клиента на вкладке папки укажите другой путь и скопируйте туда содержимое торрент закачек, которое сохранили перед переустановкой.
копируй папку торрент перед установкой на диск а патом обратно думаю поможет... да и создай эту папку хатя без этой папки несудьба типо попробовать
Если перед падением винды галочки стояли как на картинке,
http://i2.fastpic.ru/big/2010/0221/ca/993c2982755b1138c47d0450d36528ca.png
то все закачки восстанавливаются путём перетаскивания торрент-файлов из первого "спасаталенього" каталога в окошко uTorrent. Пути указываем для сохранения те, куда начинали качать/качали файло.
Как найти папку "Application Data" вам уже выше написали. А более подробная инструкция по переносу настроек и ссылок можно почитать на torrents.ru
uTorrent очень хорошо себя чувствует в отдельной папке вместе со всеми торрентами и настройками. Например, у меня это x:\bin\uTorrent. В этой папке он переживает любое количество переустановок Windows.
Как восстановить раздачи после переустановки ОС в uTorrent?
stonethinker  
21.02.2010 3:27:32
Сообщить о нарушении
копируй папку торрент перед установкой на диск а патом обратно думаю поможет... да и создай эту папку хатя без этой папки несудьба типо попробовать.
---------------------------------------------------------
ты сам понял чё написал ?
Она есть,но она почему то скрыта!!!Зайди в мой компьютер и на верху справа в строке поиска напиши uTorrent,и он сам найдет!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.