От чего баллы уплывают?

интернет обучение общение ВиО баллы

Перезагрузила страницу, а у меня -7 баллов. Если за ответы я получаю +, за вопросы -, а вопрос я не задавала, то за что -?

Примечание:
Джастин, я никакого ответа или вопроса не постила, когда получила -7.
Значит и плюсы и минусы выводятся на экране?

Примечание:
Фораджамп, от модерации, от декорации, от девиации - понять можно. Но берег???

Примечание:
Сергеинч, у меня есть)
Ответы:
сообщение плюсуют +, сообщение минусуют -
если тибе - за ответ поставили или удалили вопрос типо спам
Ответь на 4 вопроса и у тебя будет +8 баллов.
Тебя где-то минусят,на каких-то вопросах или ответах.А также когда задаешь вопрос снимают баллы и когда удаляешь свой ответ снимают 10 баллов.
От берега.
Кто-то удалил свои вопросы в которых вы давали ответы за которые и получили 7 балов , вопросы удалили значит и ответы удалили , нет ответов, нет баллов вот и изъяли 7 баллов.
Там же есть история репы и баллов, посмотри, там все написано


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.