Очки на Одноклассниках на модерации фоток?

интернет баллы очки Одноклассники

Объясните мне,ЗАЧЕМ на сайте odnoklassniki.ru начисляются баллы за модерацию фоток?Даю 500 очков!!!

Примечание:
Я ещё думаю:
Вот ты промодерировал фотку,поставил 5 (5+),а потом пользователь зашёл к тебе и тоже 5 поставил!!!Вполне логично!!!
Ответы:
За модерацию чужих фоток? Так это разумный ход.  С таким потоком пользователей не справиться штату одноклассников, а тут так сказать связанная система, пользователи сами приносят пользу администрации, а администрация экономит на модераторах.
ДА это простой способ как то стимулировать пользователей, ровно каки здесь. Тупо азарт. Люди начинают гнаться за очками хотя и понимают что это просто цифры.  Всегда срабатывало, будет работать и дальше. Ответы построены по тому же принципу.
таким образом сами пользователи помогают сайту следить за тем чтобы не было порно-фоток
Ну не всегда так.
Так это модерация или просто рейтинг? Рейтинг реально дает стимул к чему то, только не понятно к чему, но люди ведутся... Есть к чему стремиться...
Не обязательно оценивать фото! Можно просто закрыть после модерации..
А вот по поводу очков.. реально загон какой-то.. и все ведуться.. хотя сами не знают зачем)))
Просто так...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.