Правда ли, что накопленные баллы конвертируют в деньги?

google деньги баллы гугль обмен

Ходит слух, что когда статус сервиса "ВиО" перестанет быт "Beta", то все заработанные участниками баллы будут конвертированы в деньги и выплачены по указанным в гугль-пасспорте реквизитам?

Хотелось бы уточнить - пересчитают в рубли или доллары? Все или только то, что заработано сверх определенного количества (например стартовых 100 баллов) ?

Google - корпорация не бедная, так что в правдивости этого я почти не сомневаюсь. Это ведь вопрос всего нескольких сотен тысяч рублей (если считать 1 балл = 1 рубль).
Ответы:
Не дай бог это правда!!!! Представте, во что тогда ВиО превратиться.....
Страшно подумать...
Да чего уж там - в золотых червонцах или соверенах... ржу не могу!
зачем вам доллары, они же дешевеют. Лучше пусть в Евро пересчитывают,.. или в Английские фунты.
Вас неверно информировали. К тому времени, когда ВиО выйдет из статуса "beta", деньги окончательно выйдут из употребления, и к оплате будут приниматься только баллы.
Где Вы этот слух услышали? Спецслужбы сообщили или в программе Время показали?
ага , и молоко за вредность будут давать ,
сгущенное )
Какая смешная новость! Вот это да, чего только не услышишь!
Вы жотите узнать ответ из "достоверных источников"? Тогда, наверное, стоит обратиться напрямую в Гугл, потому что пользователи проекта знают о проекте понаслышке и политику его не формируют.
Недавно задавали вопрос про монетизацию баллов [1], но мой встречный вопрос там подходит и для этого обсуждения: а если бы за баллы давали деньги, Вы готовы были бы за свои ответы ручаться головой?
Я слышал другое - что для продолжения участия в ВиО нужно будет платить вступительный и членские взносы, типа абонементной платы...
Почитал "каменты" по ссылке.  Не понял насчет "самоокупаемости" - вы хотите сказать, что Гугль создает новые проекты из чистой благотворительности? :-)
Ага, правда: один балл равен одной деньгЕ
А помоему - чушь полнейшая.
А с какой целью вообще люди на этом сайте тратят свое время и пишут ответы на вопросы. Если не деньги то что? Как этот труд конвертируется в материальные блага ?
А с какой целью вообще люди на этом сайте тратят свое время и пишут ответы на вопросы. Если не деньги то что? Как этот труд конвертируется в материальные блага ?


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.