Хотели бы вы, что бы Google обменивал баллы на wmz?

google деньги webmoney баллы

Например по курсу 1 wmz к 50 баллам
Ответы:
Да хотел бы, но курс совершенно не важен!
Что тут начнётся тогда.............
Ответ очевиден на первый взгл, но мыслить надо стратегически.
Это утопия. И от моего хотения утопия не зависит.
не, лучше 100 wmz за 1 балл, или еще лучше 1000 wmz за 1 балл, или совсем хорошо - миллион.
Скорее да, чем нет...
Проект сам по себе не уменьшает ваши возможности повысить своё благосостояние. Пользуйтесь удочкой.
Нет, если бы это случилось, смысл сервиса изменился бы.
Да, конечно. Ведь вряд ли кто-нибудь когда-нибудь откажется от денег за собственное развлечение. Хотя и курс имеет значение.
Но такое развитие кажется нереальным, тем более, учитывая долю флуда в последнее время. Хотя приятно представить, что потыкал оценок, односложно десяток раз ответил и у тебя уже почти два доллара в кармане, т.е. тебе ещё и денег дали, за твой любимый флуд.
Нет. Сейчас это просто развлечение. Если появятся деньги, то начнется гонка за баллами любой ценой. Тем более что возможности есть. Изменится сама атмосфера и придут другие люди.
Сразу встанет вопрос, что проект должен стать самоокупаемым, так как деньги ведь надо зарабатывать, иначе это простая благоворительность. Соответственно придет другая команда Гугл, которая будет продвигать проект. Так что ВиО просто станут ДРУГИМИ!
Забавно, все согласившиеся не против, чтобы им за регистрацию подарили 100$.
Система поощрения людей, дающих в ВиО профессиональные ответы, необходима. Но деньги - самый последний элемент в этой системе.
Если Вы хотите зарабатывать на своей эрудиции - откройте фирму.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.