Что значит сон?

религия гороскоп сон гадание

В каком то универе захожу в подвал,а через него падаю в катакомбы.
Там на стенах нарисованы картины краской-три картины изображения исуса (в разных интерпретациях),а одна пять или шесть кроваво красных человечков.
Я перечёркиваю одно изображение исуса(Краска стёрлась от прикосновения) и на месте изображения начинают показывать события(предположительно будущего)

Примечание:
Во сне мне не было страшно,скорее сон был интересным,чем страшным

Примечание:
Перечёркнута была христьянская интерпретация

Примечание:
В основном не увлекаюсь,но было желание и пара книжек
Ответы:
Сходите в церковь.
Перечёркивание образа Христа-штука нехорошая.
Сны ничего не значат. Такие дела.
может быть Вы загнали добро в катакомбы своей сущности и пытаетесь совсем стереть грани добра и зла, но стирая добро образуется кровь. поставьте свечку за здравие своей души.
сон это самое простое откровение свыше но вещий сон бывает крайне редко потому никогда не доверяйте тому что вам снится.
Если сон был страшным, то у него нет значения, - сон от сатаны.
А вы не увлекаетесь, случайно, эзотерикой или некими неофициальными религиозными учениями?
Потому, что во сне частичное отрицание официальной христианской религии (вы перечеркнули одно из трёх изображений Иисуса) дало вам доступ к неким сакральным знаниям (предположительно, предсказаниям будущего). То, что дело происходило в университете (т.е., храме знаний), опять же, говорит о том, что речь идёт о неком учении.
Изображение пяти-шети кроваво-красных человечком похоже на некие эзотерические или ритуальные символы.
Сон это тагиииииииил


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.