Приснился страшный сон что ппц.

психология психика сон сны гадание

Сны снятся очень редко мне вообще. А сегодня я от этого сна проснулся и не понял проснулся я или нет, сон это был или реальность.
Спустя минуту только понял, что это сон. Вроде взрослый человек а такая хрень. В общем, переодически снится сон об аварии, в которую я в реале попадал, только снится что я при смерти и я просыпаюсь. Сегодня же мне приснилось, что у меня выросли рога как у черта. И типо я не могу понять почему и начинаю разбираться и типо вспоминаю ту аварию, типо я был присмерти и заключил сделку с дьяволом и теперь я стал чертом. Подбегаю к матери, говорю мол смотри, она меня оттолкнула и к иконам молится, жены нигде нет. Вдруг я загораюсь, горю, яркая вспышка света и я проснулся. Давай трогать голову :D Вроде ничего нет. С чего бы такое.
В сонниках отдельно про черта, отдельно про рога, но чтобы именно человек сам себя чертом видел не нашел. Может знает кто?

Примечание:
И что я там должен делать? Я в церкви был несколько раз за всю жизнь...

Примечание:
Да я тоже думаю, что ничего страшного. Просто интересно с чего вдруг в моем подсознании такие картины?
Ответы:
сходи в церковь
Если в ближайший месяц не вырастут рога и хвост-то ничего страшного
А авария в реальной жизни была серьёзная?
Вы главное не переживайте.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.