Растолкуйте сон о воде

Наука психика сон интересы гадание

Тихий день с не очень спокойным небом , тихая река местами очень глубокая ,местами мелкая . Почти посередине реки стоит кусок железного мостика . Человек где-то 5 было нас в тот день . Мы прыгали с этой штуки в воду . Когда я вылез чтобы совершить прыжок , как бы смотрю на это сверху , вижу по краю берега поднимается вода , поворачиваю голову , а она всерьез быстро поднимается . Я спрыгнул , ударился ногой очень сильно , как то доплыл до берега в очень сильном страхе за себя и за людей в деревне ( что за деревня я не в курсе ) . Я бегу , натыкаюсь на большую собаку которая кусает меня не очень сильно за левую руку , я сказал : "Извини" , она сразу отпустила и завиляла хвостом , я побежал далее , в обратную мне сторону бежали две коровы , одна из них начала бежать уже за мной чтобы ударить ( а вот ударила или нет я не помню ) , + перед этим сном когда я проснулся мне снилась тоже вода ,т оже меня кто-то то топил , телефон мой мобильный постоянно падал в воду , какие - то люди не очень были рады нашему появлению , и мы пошли выше по реке . Вот там то и началось наводнение .
Ответы:
в целом можно сказать одно - у тебя куча невыполненных дел в жизни и ты от них постоянно убегаешь. В общем займись наведением порядка и разгреби все дерьмо, что накопилось
в гугли набери сны и найди сайтец в котором определённые вещи расшифровываются например как вода.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.