Мне приснился страшный сон , помогите ростолковать его !

проблема психика сон настроение гадание

Не помню с чего началось , но я точно умылся , встал вышел на улицу , кожу начало разьедать , все лицо покрылось раной , а на шее выело дыру и я дышал сразу легкими . Это все . Было не больно но очень страшно.

Примечание:
Ужастики вообще не смотрю , жизнь у меня никаких стресов ...

Примечание:
Дорогие дамы и господа , я так и не нашел толкования этого сна , но я понял сам все спустя время ... 1.Я встречался с девушкой которая меня покинула , во сне разьедало кожу , значит мне больно либо кто - то думает что мне больно . 2. там где на шее выело дыру , там сидело точно помню две мухи , которые радовались этим

Сейчас начались большие сплетни , очень сильно , которые сильно влияют на мою репутацию , на то как люди относятся ко мне , эти две мухи помогают меня побыстрее сгноить . Муха противное существо , постоянно мешает , постоянно что то ищет ...
Ответы:
Оо мне тож самое снилось недели две назад, друзья говорят что конец света...
скоро ядерная война, 2012, конец света и нибиру прилетит
меньше смотрите ужастиков.
Скоро станешь человеком-амфибия
ну раз было не больно,чего вы паритесь?
Просто вы идиот и перерождаетесь. Во-первых изменения в покрове НЕВОЗМОЖНЫ, а во-вторых, что значит "дышал сразу легкими", обычно вы жопой дышите?
Возможно вскоре проблемы со здоровьем начнутся. Сходите к врачу. Проверьтесь. Это бесплатно. А вообще кошмары это ерунда. Не стоит им предавать значения.
Вступай в союз RealityDreamer, людей, кому приснился подобный сон! Нас уже 98 человек! Количество растет по часам. Оглянись, может твой сосед будет 99! Если что, пиши в личку. Я веду официальные подсчеты.
Вариант 1, наиболее вероятный:
во время сна мозг "переваривает" информацию, полученную органами чувств (большая часть этой информации поглощается нами неосознанно, так как ум фильтрует сигналы), в это время вы заняли неудобную позу (или ужин зашевелился в желудке, или нос уловил неприятный запах, или ещё какая-нибудь из миллиона возможных причин) — в результате, картинки вашего сна приняли отрицательную окраску, а мозг "обратил" их в "подходящие  случаю" образы...
Вы сами написали ответ. Вас тревожит что сплетни вредят вам тоесть "портят ваше лицо". Особую опасность вы чувствуете со стороных двух каких то человек.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.