Вы верите в сны?

проблема психика сон гадание


Примечание:
сбываются ли у вас сны?

Примечание:
если сны это миф то что мы тогда видим когда спим???)
Ответы:
Нет. Сны это миф.
Не только верю, они сбываются иногда - проверено.
Нет, не сбываются... И хорошо)
Да, это неопровержимый факт.
Сбываются, и почти всегда.
------------------------------------------------------
gfan, большинство из них - это кошмары.
иногда сбываются, иногда нет, но особо не обращаю на это внимание.
но есть и вещие сны, вот мне 2 года снится один и тот же сон, чтоб я пристегивала ремень когда сажусь в машину.
Сны - это грубо говоря дефрагментация памяти. Когда мы спим, обрывки наших мыслей и воспоминаний упорядочиваются, сортируются, ненужные отбрасываются. Именно по этому мы их быстро забываем. Если не можем забыть, то это что-то вроде "бэд-сектора", человеческим языком - нарушение психики. По этому я считаю, что не стоит пытать запоминать сны, наоборот нужно помогать своему мозгу их забыть! Разве что хорошие, да и то не факт что это пойдёт вам на пользу. Мечтать конечно не вредно, но и не полезно. Хотя кто знает.. :)
может, у кого-то и сбывается - верю, но в свои - даже и не хочу верить, они часто сумбурные...сны, наверное, - то, что видим, видели, хотели бы увидеть,  неважно, в жизни, в телевизоре и мало ли ещё где, то, чего боимся, хотим и т.п. пример: сильно переживала (по N-поводу), в итоге, один и тот же сон снился 7 раз...вот над этим уже стоит призадуматься
Теорий куча на самом деле.
Да, я верю в сны... Да да. Я их даже видел.:) ахахаха:-)
Сон -это полное уединение.
А если так то . Уединение - возможность  творить свой мир. Возможность творить свой мир- развитие своей души. Развитие своей души -нирвана. Итог сон -нирвана.
Наверно так.)
Содержание снов связано с деятельностью человека и с его телесным состоянием.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.