Что значит если снится плотоядный цветок?

астрономия сон настроение Жизнь гадание

Мне снился сон.Я в своей квартире,откуда этот цветок не знаю.В инете нашла,оч похожий, хотя некогда таким не интересовалась и не видела.У него были шипи,из них появлялся цветок.Если он закрывался в бутон на конце был еще один шип а там яд.Уколовший - отравишься.Я тоже могла делать такие шипы.Из руки появлялись.Я очень быстро двигалась.И там тоже был яд.Я ужастики не смотру.Хочу узнать что он значит по соннику но не нашла.Подскажите...Боль была настоящая,мне было больно во сне...(больно было когда из кожи прорезались шипы)

Примечание:
))Я знаю эту сказку.Но цветок был реален

вот ссылка на кртинку цветка
http://news.nur.kz/131361.html

Примечание:
Я верю в сны,у меня очень часто вещие и что мне это игнорировать?)))Я просто хочу знать на счет обозначения...На родных??В последнее время все в норме....
Ответы:
Бла бла бла.
Да не к чему блин сны не снятся. Возможно это некое отражение психические процессов, но не более. Так что успокоитесь и спите спокойно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.