Имя демона приходящего ночью?

астрономия сон поэзия гадание изотерика

Народ,такая проблема....приходил ночью демон ко мне какое то определённое время...
меня кароче парализовало,не мог говорить,моргнуть,дышал еле еле...видел тёмный силуэт...в ушах перед этим гул конкретный был...а потом как бетонной плитой придавило сверху...и началось...а первые разы ещё и за ногу тянул в сторону окна...если кто знает как его зовут,напишите на мыло плиз [email protected] или в асю 555640460 ......буду признателен очень...
П.С. варианты типа ты накурился или чо то в этом духе не писать...трезвый был...
П.П.С. это не домовой....это было в 3ёх разных домах...


и ещё...варианты избавиться от него не предлагать не хочу....спс...
Ответы:
cron?
бабай!
Dark Demon? Шутка...
а у вас не это случайно?
Вы сами спросите у него, как его имя!
Не с демонами нужно знакомится, а помнить: кто о демонах думает, тот с демонами пребудет, кто о святых думает - тот со святыми пребудет, а кто о Боге думает, тот с Богом прибудет. И не надо боятся, а то ведь страх - притягивает опасность.
cfifoff это всё не шутки, иди к ворожеии, тоесть какой то бабке, на тебе стоит реально большое прокльятье, это всё не шутки запомни!!!, и те кто иму 4 минуса поставил вы просто с таким еще не сталкивались, я впервые увидел демона когда мне было всего 3 года, я проснулся от красного света в глазах, открыл глаза, и увидел просто красные глаза и они очень ярко светились, без звука, он лежал просто на моей груди мне было всего 3 года, я это на всю жизнь запомнил, я сам не знаю что я видел! я тоже потерял дар речи, и """"очень испугался"""" потом я закрыл глаза, свет в глазах еще был, открыл глаза, как только открыл глаза он пропал! и я уснул, потом лет 6 не мог уснуть в той комнате, где то всё было, те кто знает что это было и как эти демоны называються просим назвать хотяб их!
Его имя - шизофрения.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.