Помогите пожалуйста растолковать сон.

сон гадание

Приснилось что вернувшись из парикмахерской, посмотрела на себя в зеркало и увидела на своей голове копну волос( на много длиннее реальных) двухцветную-рыжий с белым. Причем волосы в ужасном состоянии, белые пряди, когда беру их пальцами-рассыпаются в крошку. Некоторые пряди-если дернуть сильнее-просто отвалятся.
Побежала в парикмахерскую обратно, возвращаюсь-смотрю в зеркало-у меня уже короче волосы, красиво уложенные, темно-коричневого цвета. Но все равно, если внимательнее присмотреться, некоторые пряди норовят отвалиться.
Заранее спасибо!
Ответы:
расшифровка такова!   У вас очень богатое воображение и бурная фантазия и вы смотрите на ночь много фильмов о парекмахерской
сон это символический ответ вашего бессознательного на ваши актуальные проблемы, скрытые внутренние конфликты либо подавленные желания. Мозг берёт всю накопившуюся информацию и в символической форме даёт ответ, обрисовывая то что вас действительно беспокоит в реальной жизни. Растолковать сон с помощью устоявшихся стереотипов, типа сонников нельзя.
Потому что сон это ваше личное, ваши личные переживания. Это очень сложно. Читайте Толкование сновидений Фрейда, если вам действительно интересно что такое сон. Если просто ради пустого интереса то можно гороскопы и сонники читать.
Очень интересный сон.Посмотри в соннике все равно. Может это и неправда но у меня всегда сбывается,тем более сны мне каждый день снятся.Вот такая Я)))В рамблере есть сонник.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.