Про мышьяк

медицина Здоровье болезни зубы стоматология

У меня уже неделю(даже больше) стоит мышьяк(врач сказал что лекарство но я написал мышьяк).Опасно ли что он стоит уже долгое время.И еще должен ли болеть зуб на который мышьяк поставили,вообще есть невозможно.
Ни случиться ли у меня ничего с зубом на котором мышьяк стоит как я уже написал дольше недели.Скажите пожалуйста

Примечание:
minage
Я не разбираюсь.Просто все говорят мышьяк вот я так и написал,а так она сказала что лекарство и чтобы я пришел через 2 дня а я не пошел

Примечание:
Чем же опасно?

Примечание:
Я и говорю я опаздал на прием к врачу на неделю вот я и спрашиваю чем это опасно
Ответы:
..но я написал мышьяк...
Автор ты нормальный?
Чтож весьма опасно...
не опасно. Во-первых,у тебя стоит временная пломба,а во-вторых,это не тот мышьяк,которым травят крыс,а специальный - стоматологический.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.