Про мышьяк

медицина Здоровье болезни зубы стоматология

У меня уже неделю(даже больше) стоит мышьяк.Опасно ли что он стоит уже долгое время.И еще должен ли болеть зуб на который мышьяк поставили,вообще есть невозможно.
Ни случиться ли у меня ничего с зубом на котором мышьяк стоит как я уже написал дольше недели.Скажите пожалуйста

Примечание:
ResidentR6
Ну он сказал что только положит мне лекарство а не мышьяк.

Примечание:
А я написал мышьяк
Ответы:
Да, опасно. Проникает в печень и не выводится.
Вообще мышьяк в зуб - это прошлый век! Кстати, боль может передаваться и от десны, и не менее сильная чем от зуба. Особенно если это "восьмёрка". Так что иди к нормальному стоматологу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.