Желтые зубы

медицина красота проблема Здоровье зубы

У меня проблема с зубами.Утром после чистки зубов они становятся слегка желтоватыми, но после определеного времени они становятся снова очень желтыми. Даже не знаю, что делать.Что посоветуете?

Примечание:
Просто они желтые, а когда почистишь зубы становятся почти белыми, что же мне теперь каждый час зубы чистить?

Примечание:
с желтыми зубами не нарадуешься
Ответы:
Говорят желтая эмаль крепче. Если это естественный цвет, ничего не делать, радоваться здоровым зубам.
Нормальный желтый пигмент. Имеет точно такое же право на существование, как и белый.
Факторов желтизны много. И они описаны в инете. Совет один: натирайте зубы лимонной коркой, белой мякотью. По крайней мере желтизны такой не будет.
Можете пару кусочков завернуть в пакетик и натирать в течение дня.
Ничего не делать..Жить и радоваться жизни...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.