Адская зубная боль

медицина Здоровье болезни зубы боль

Друг пишет с мест лишения свободы
Мне на свободе просверлили зуб, удалили нервы. Прошло лет 5. Зуб не болел, вдруг резкая ноющая боль аж в горло отдает. Лимфоузел будто воспален. Проверили зубные каналы, нервов нема. Походу инфекция попала в корень и пошло воспаление. Флюса и гноя нету. Жудко болит и опухла щека. Можно ли вырвать такой зуб?
Боюсь если до живу до понедельника, придется вырвать. Чтоб хуже небыло.

Полоскаю водой с солью и чищу зубы раз 50 в день. Я уже народные средства перепробовал. И часнок засовывал в дырку, и запястье перевязывал, и массажировал, и сало закладывал, и фильтр полный никотина
Ответы:
А никто не обещал, что в тюрьме будет не больно.
На кичу надо было без зубов идти.
Болит зуб после удаления нерва


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.