На десне, там где удалили выгнивший зуб, белое пятнышко, и болит в том месте, особенно когда касаешься языком

медицина Здоровье болезни зубы стоматолог

Это очень опасно?
Ответы:
Потенциально - очень. Идите в стоматологию к хирургу, пусть вскрывают, чистят, обрабатывают антибиотиками.
Думаю что нужно записаться к хирургу и уже он вам точно скажет что это такое, хотя заживление после удаления зуба у всех происходит по-разному и возможно это вариант нормы. Если ищете хорошую клинику, то рекомендую прочитать отзывы о Люми-Дент https://top20.ua/ru/kyiv/zdorove/stomatologii/lyumi-dent-stomatologicheskaya-klinika.html . В этой клинике реально самые лучшие специалисты, которые точно вам помогут.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.