Лечили ли вы зубы под полным наркозом?

Здоровье зубы

Страшно? Помогло?
Ответы:
Никогда, как то обошлось.
Рекомендуется избегать, не хорошо для здоровья.
Даже рекомендуется использовать анестезию только когда вы действительно не можете терпеть.
Ну и конечно пользуемся импортной, не нашей.
1. Под полным наркозом не приходилось, у нас в городе некоторые стоматологи до сих пор даже обычный наркоз не делают когда зубы выдирают. Этой зимой надо было срочно удалить осколок зуба, который другой стоматолог не удалил когда удалял сам зуб - удалили быстро но без наркоза...
2. В одной стоматологии лечили зуб но не тот, в итоге с опухшей челюстью попал в областную больницу - резали щёку. Лежал там неделю.
3. Щас по знакомству нашёл хорошую девушку стоматолога, делает с наркозом и лечит то что надо, потом ничего не болит. но запись к ней больше чем на неделю в перёд....
Общий наркоз в исполнении квалифицированого анастезиолога для взрослого человека практически безвреден, но при некорректном исполнении может привести к неприятным последствиям. Не исключен риск аллергической реакции, осложнений со стороны сердца и т.д.
О это моя мечта за любые деньги готов! А у меня в городе не делают!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.