А вы лечите зубы перед отпуском?

медицина проблема Здоровье врачи зубы

Не сталкивалась с проблемой зубов уже давно, а тут собралась в отпуск и неожиданно появились неприятные ощущения в области дальних зубов - чувствую боль от холодного. Вот думаю, стоит ли сейчас заморачиваться над этой проблемой и бежать к стоматологу или на это можно не обращать внимания? Вы проверяете зубы перед поездкой в отпуск?
Ответы:
Я хожу на плановый осмотр каждые полгода (а чего не ходить, если страховка все покрывает).
Не люблю походы в больницу, даже плановые, но стоматолога стараюсь посещать. В Петербурге нашла клинику Город,нравятся специалисты у них. Теперь раз в полгода хожу на проверку. Если вы куда-то далеко уезжаете, то, конечно, лучше сейчас сходить. Зачем омрачать отпуск лишними проблемами? Не известно же, вдруг у вас пульпит? Сходите лучше на обследование, дело может обойтись "малой кровью" - залечат кариес и все. Кстати, пломбу мне очень хорошую врач поставил в последний раз - смотрится идеально, даже не видно ее.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.