Проблема с зубом

медицина проблема Здоровье зубы

Решил проверить зубы, хотя ничего не болело. Когда сделал снимок всех зубов, оказалось, что появилась большая киста на верней шестерке,придется удалять. У стоматолога давно не был, даже не знаю, куда лучше пойти? И потом, как мне потом быть с этой проблемой, без зуба ходить?
Ответы:
Проблемы с зубами частенько не сразу проявляются, а мы думаем, что если ничего не болит, то и все хорошо. Согласен, что в частную клинику лучше обращаться, я бесплатно по полису как-то лечил зуб, потом перелечивать замучился. Уж если и отдавать деньги, то сразу за качество. Посмотрите список стоматологий в поиске, может отзывы какие-то понравятся. Я лично в последний раз был у врача в клинике Город в спб. Тоже, кстати, зуб удаляли, да еще по новой системе: рану зашивали, закладывая в нее специальную мембрану из моей крови, для скорейшего заживления. Все быстро и совершенно не больно. Можете тоже туда сходить.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.