Опухла десна на зубе после пломбирования

проблема зубы боль Стоматология зуб

Зуб справа вверху. Зуб шестой. Начал болеть зуб в пятницу. Потом спухла десна. В понедельник пошел к врачу. Она сказала есть гной. Зуб раскрыла. Я пополоскал три дня и всё прошло. Потом прочистили всё каналы. И удалилы нервы. 2 дня назад запломбировали каналы. Чуть чуть пасты вишло за корень зуба. Через день поставили пломбу постоянну. Зуб не болит. Болит только при очень сильном нажатии. После этого за ночь трошки опухла десна на корене зуба. При легком нажатии болит опухоль. Сегодня уже меньше болит и опухоль на десне чуть чуть меньша стала. И тоже при нажатии болит уже меньше. Но дискомфорт есть. Жду к понедельнику. Если будет болеть иду к стоматологу, если нет то не иду.
Ответы:
Да-да, всё верно.
Найдите в вк зубного врача и проконсультируйтесь у него.Это можно сделать в любое время,хоть прям сейчас.
Эмалан хорошо снимает опухоль десны. У меня такое было.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.