Как обновить bios

Компьютеры программы железо bios

Всем доброго времени суток.
Имею такую материнскую плату (http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=3516#ov) Мне подсказали что после обновления bios я смогу поставить данный процессор http://www.key.ru/shop/devices/processors/processor_amd_fx_x8_8320_3_5_8m_am3/
Не подскажите ли вы как мне обновить bios что бы я мог поставить данный процессор
Ответы:
Заходите на сайт производителя материнки, там все подробненько описано. Особо оговорено то, что процесс может закончится поездкой в магазин за новой мамкой...
По ссылке качай самую свежую версию прошивки для биоса - FF 0.81 MB 2010/11/24
Программа прошивальщик для этой мамки, называется @BIOS.
качай по ссылке.
http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=3516#utility


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.