Необходимо в BIOS EFI поставить загрузку с флешки. Нужна помощь.

Компьютеры windows bios установка windows 7 bios efi

Приготовил загрузочную флешку с Windows 7 для установки, но никак не получается поставить её первой на загрузку. В просто BIOS на прежнем компьютере это делалось без труда. Чиортофф EFI с его красотами.

Примечание:
Тьфу ты, необходимо пояснение. Жму del и выхожу в BIOS EFI, ставлю правильный порядок загрузки, и... ничего не происходит. Загружается не флешка, а Windows. Не понимать.
Ответы:
А вызвать boot menu не входя в EFI нельзя? f8, f10, f12, как так, вродь.
Сам с ним ток 1 раз сталкивался, там всё почти как в bios'е было...
попробуй форматнуть флешку в ntfs может помочь
посмотри тут, может найдешь...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.