Повышение операций вычисления в секунду в BIOS'е

Компьютеры железо bios Процессор

Что нужно наклацать в биосе чтобы увеличить операций вычисления в секунду?
А то оценку портит мне в свойствах компьютера
Безопасно ли это?
Процессор - Intel Core 2 Quad

Примечание:
Полная попа. Никто не знает...

Примечание:
Тsvet

Мягко говоря "НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ"
Ответы:
Если вы имеете ввиду повышение частоты процессора,  то изменяйте в биосе в настройках процессора параметры "множитель"  или " частота системной шины"  ( по англ:  multiplayer и bus frequency )
"Что нужно наклацать в биосе чтобы увеличить операций вычисления в секунду?" наклацай мозг себе.
"А то оценку портит мне в свойствах компьютера" - не понимаю, как ты вообще живёшь с низкой оценкой системы, я бы наверное отравился....
"Безопасно ли это? " - с презервативом- всё безопасно!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.