как узнать пароль на BIOS? сбрасывать не надо, нужно добыть его! фабричные пароли не нужны!

интернет компьютеры bios pass

кстати моделька: Phoenix - Award BIOS v6.00PG
перепробовал кучу прог: awardcrack, unaward, и другие password cracker'ы.....

Примечание:
неее, ну как то же профессионалы то их достаютъ????????

Примечание:
И ВСЁ ТАКИ ОНО БЫВАЕТ!!
Ответы:
Сто раз уже отвечал! ВСЕ Пароли хранятся с использованием необратимого шифрования. Прочитать его невозможно даже теоретически. Не морочь голову - сбрасывай.
simva +1 это правда.
Неуверен что в биосе пароли хэшируются. Тем более хэши тоже подбираются.
> Неуверен что в биосе пароли хэшируются.
чтобы слить биос - надо знать пароль, врятли загрузка с флопа там стоит по дефолту. ну хотя если с помощью подобранного инженерного зайти, установить со флопаря, слить биос, расковырять... может что и выйдет, только вот ни разу о таком даже не слышал и имхо - бесполезно это все
ХА!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.