Как проверить акамулятор BIOS компа на работоспособность?

bios

Ответы:
Вытащить и вольтметр взять в куки.
Что за аккумулятор? Можит батарейка на плате?
*руки
если часы на компе не отстают значит всё o.k.
Вольметр(есть естественный- засунуть в рот). Или часы или другие настройки биоса если не сбиваются - всё робит.
Эх а раньше так пароли на компе сбрасывали...
Если при включении компьютер не ругается на сбой памяти CMOS,  то с батарейкой всё в порядке.
если часыкы идут ну догда ана работает но если ти ее знимеш то можит бить windows плитить
"аККУмулятор" правильно пишется.
вытащить перед сном комп из розетки, нажать кнопку включения (дабы разрядить кондеры) и идти спать. если на след день часы сбросятся (как и прочая информация из CMOS), то аккумулятор надо менять.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.