Как на ПК загрузиться с флешки если в биосе подобного пункта нет

компьютеры flash bios

Может как на eeePC надо Esc нажимать во время загрузки?
Ответы:
Чаще всего при загрузке написано что надо нажимать. Внимательно смотрите. F8, F11....
В первые несколько секунд всё написано белым по чёрному..
Попробуйте Del жать и проверить,мб есть вснтики пункт чтобы с USB предпочтительнее грузиться...
F2 тоже попробуй. У всех производителей по разному...
Если в BIOS нет пункта USB-FDD (в разделе «Advanced BIOS Features») то назначьте “HDD-2” или “HDD-3” в зависимости от того, сколько у вас установлено жестких дисков. ПК должен флешку принять за очередной жесткий диск. У вас должно быть 3 подпункта с “… Boot Device”, сделайте так во всех трех – я не знаю какой из них нужный, поэтому сам так делал, когда с CD загружался.
Старые матери вообще не поддерживают загрузку с юсб. если это критично необходимо то надо заиметь лайв сиди для запуска груба из которого уже можно продолжить загрузку с усб.
KiLEX, а если есть LiveCD, зачем тогда вообще загрузочная флешка? :/
А если компьютер рабочий, то на нем могли и отключить такую загрузку.
может быть Removable device есть?
а вообще по ф8 если есть должно вызываться меню загрузки.. опять же - не везде


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.