Если сделать раздел на диске С то при откате на заводские настройки раздел удалится?!

Компьютеры windows железо жесткий диск

Извиняюсь за нубский вопрос, но все же. Я создал раздел, на харде, и сейчас надо сделать откат на заводские настройки, то раздел и все файлы на нем удалятся?!

Примечание:
Tesla_reloaded да именно это я и имел ввиду под "откатом" Восстановление оси. ок. спасибо. значит раздел останется?!

Примечание:
Дмитрий Верс типа вроде как переустановка оси, удаляется все на харде и ось сбрасывается до заводского состояния (обновления, дрова, все в общем удаляется) просто комп с предустановленной семеркой шел.
Ответы:
Вероятнее всего да...
Не удалится.
На компьютерах нет "отката на заводские настройки". Если только вы не имеете в виду сброс настроек BIOSа или Восстановление в операционной системе. Но ни одна из этих процедур не затрагивает целостность и структуру дисков.
Ну как бы C это не диск, это и есть раздел. Если сделать два раздела на диске они никуда не денутся, пока вы их сами не удалите.
Что за сброс к заводским настройкам?
Какой тупик минусует за правильный ответ? Черт...
>Дмитрий Верс типа вроде как переустановка оси, удаляется все на харде и ось сбрасывается до заводского состояния (обновления, дрова, все в общем удаляется) просто комп с предустановленной семеркой шел.
При переустановке современной ос ничего не удаляется, только если вручную форматировать раздел. Второй раздел останется в любом случае, если вы его не удалите вручную.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.