два жестких диска

Компьютеры windows жесткий диск

приобрел второй жесткий,нужно что бы стояло две винды.
как лучше сделать:
1.на одном диске стоят обе винды,на втором игры,программы и тд.
2.на одном диске одна винда,на втором вторая.

или может есть еще какое то решение.

дело в том что жена играет в пару-тройку игрушек,которые идут только на хп.
мне же нужна 7.
незнаю как лучше сделать,что бы и комп не тормозил(не в курсе влияет ли если винда и игра на разных дисках.)

заранее спасибо!

Примечание:
Kolobo4eg
если сделать как Вы говорите,то есть один жесткий себе,а второй жене.
то как запускать нужный с нужной виндой?

Примечание:
спасибо!
Ответы:
Винду ставь на 1-м жостком, при етом в одном разделе, а другой веник будет работать как накопитель. Так будет правильно.
а вот програмы тоже лутче ставить на диск с винндой, так как многие из низ всеравно лезут на диск С.
разницы никакой вообще..
Я бы один диск для жены сделал, другой для себя, А так да если диски с одинаковыми параметрами, то без разницы, под параметрами, я имею ввиду интерфейс и скорость вращения..
"то как запускать нужный с нужной виндой?"
при загрузке компа с несколькими операционными системами появляется менюшка для выбора этой самой операционки.. стрелочками на клавиатуре выбираете нужную затем Enter и вуаля


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.