Пропала память на съемном жестком диске

Компьютеры программы железо проблема жесткий диск

Имеется Съемный жесткий диск seagete 1тб, недавно из под винды создал файлы отката системы, напихал фильмов игр и программ. Оставалось около 600 гб. Залез недавно и увидел, что там всего 31 гб свободно из 71 !! гб. Форматирование из под винды не помогает(71 из 71 свободно). Куда делись остальные 929 гб? модет жесткий полетел? чем лечить? До этого не пользовался им вообще(1 месяц)
Ответы:
Может там два раздела? Давай скриншот оснаски управления дисками.
Acronis Disk Director - проверь этой программой что у тебя творится с разделами.
Возможно у тебя подключился не тот раздел.
Если Винда ХР/7 зайди в Администрирование компьютером-> управление дисками, выбери свой диск и посмотри чего там не так подмаплено.
Возможно всего лишь нужно подмапить раздел.
либо гон таблицы разделов, тупо удаление всех разделов и создание заново поможет, либо более серьезный гон какой то, поможет низкоуровневое форматирование, либо хард посыпался и все в бэды перешло


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.