Проблема с Жестким Диском

Компьютеры программирование жесткий диск

Купил жесткий диск Toshiba 1TB 7200rpm 32MB DT01ACA100 3.5 SATA III, подключил, включил Пк а он не отображается в "Мой компьютер", хотя выскакивало окно что появилось новое устройство.
Смотрел может плохо провода засунул или сам провод поврежден, но нет. Проверял на другом ЖД, нормально запускается.
Подскажите, что делать?
Может проблема в самом ЖД?

Примечание:
Он вообще неикак не показан на ПК!!
Ответы:
разбить его и отформатировать разделы
Если диск не отформатирован, тоесть имеет только не размеченную область - то его не будет видно как доступное для записи уст-во.

нет ли в диспетчере устройств напротив его желтого треугольника с воскл знаком?
на Мой компьютер правой кнопкой, управление, управление дисками, должен он там быть, потом правой кнопкой и разметьте область


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.