Как исправить "В индексе $130 для файла обнаружена ошибка" при chkdsk?

Компьютеры windows жесткий диск chkdsk фрагментация

На Windows 8.1 x64 сильно фрагментирован диск C:, около 20%, дефрагментировать не дает, при chkdsk из консоли выдает "В индексе $130 для файла 301267 обнаружена ошибка"
Как подобное чинить?

Примечание:
С /F уже делал. При рестарте доходит до ~50%, потом ребут, загрузка, "chkdsk 100%" и загружается ось. Проблема не решилась.
Ответы:
Сам и исправит.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.