ВиО следить за вопросом? - как следить в нутри ВиО а не на почте?

интернет Общество ВиО Досуг Почта

Подскажите, когда я отвечаю кому-то на вопрос (Точнее спрашиваю уточнение) - и хочу следить за новыми "примечаними", другими ответами - я жму в правом верхнем углу кнопку "следить за вопросом" .и... и в итоге мне на почтовый ящик валятся извещения об "изменениях" вопроса , а в самом Аке на ВиО ничего не видать. А хочется все таки наоборот - на мыло вообще ничего не отсылалось (Итак бесит , что, - всегда надо снимать кнопку стоящую по умолчанию"Извещать по электронной почте об ответах)- а в все извещения были только в веб-морде(личном кабинете- или как она называется) ВиО?
подскажите как настроить?
Ответы:
Что есть то и есть. Чтобы на ящик не приходило вообще ничего, мало снять галку в настройках. Надо еще и снять звездочку со всех помеченных вопросов, если такие имеются.
В аккаунте раздел - мои вопросы \ помеченные
На мыло можешь поставить фильтр, чтобы все письма с адреса автоматической рассылки шли в спам или сразу удалялись.
Более просто вариант, чтобы не приходило на мыло. По ссылке убрать птичку - управление аккаунтом \ подписываться на вопросы, на которые вы отвечали. Ссылка - http://otvety.google.ru/otvety/settings


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.