Почему после распаковки архива (winrar архиватор), недостаточно места?

компьютеры помощь жесткий диск Winrar архивы

Почему после распаковки архива (winrar архиватор), недостаточно места на диске? Хотя у меня было 2гб свободно, а сейчас 200мб?
Где хранится лишняя информация?

Примечание:
я разархивировал в диск D, и получилось что там и там стало меньше?

Примечание:
>>>>сколько весит сам архив и какого рода там файлы?

Архив весит 1,35гб
Файлы там тоже архивы .rar 15 штук по 95 мб.
Ответы:
WinRar использует для распаковки временную папку (userdir/local/temp - примерный путь) - сначала распаковывает в нее, как промежуточную, а потом оттуда переносит в Ваш раздел. (На С диск должен поместится еще и своп операционки).
В итоге если мало свободного места - не распакует.
В Вашем случае, если идет распаковка малых архивов из большого. WinRar сначала распаковывает большой - по 15 архивов по 95мб. Уже занял 1.5гб. Потом приступает к распаковке мелочи и склейке скелета программы (или чего там) - еще минус 1.5гб. Плюс своп для Windows - хотя бы 300-400мб. Итого нужно на диске C - 3.5гб. свободного места. (приблизительные цифры)
Ну и на диске D соответственно, свободных 1.5гб.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.