На какую сумму выйдет выпивка на день рождение?

Общество Досуг развлечения праздники подарок

5000 р. хватит? (виски, водка-коньяк, пиво) Или надо больше? У одногруппника др.. у вас примерно на сколько выходило и что пили?) 25-30 человек
Ответы:
Ну если вы хотите виски коньяк и т.п. 5000р наврятли хватит. Вы-же 25-30 человек собираетесь, скиньтесь 450-500 рублей что хотите берите, у вас 12000-13000 тысяч  рублей выйдет.
У меня на 1500 рублей вышла)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.