Посоветуйте хорошую косметику по уходу за жирной кожей?

кожа уход косметика

Друзья, посоветуйте хорошую косметику по уходу. Цена-Качество.
У меня жирная кожа, расширенные поры и черные точки. Пытаюсь бороться но не всегда успешно. Когда я прихожу в местную сеть косметических товаров. Консультанты от разных фирм, а их десятки, предлагают за баснословные деньги свои товары.. и я теряюсь. Не хочется переплачивать просто за известность той или иной марки.

Какой маркой косметики вы пользуетесь?

P.S. Я пока склоняюсь к clinique. Что скажите?
Ответы:

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
Да, clinique - хороший выбор. У меня разные умывалки от Ив Роше, Vichy есть умывалка, 2 вида крема Normaderm (дневной и ночной), маска из глины clinique, пудра для жирной кожи тоже clinique.
я против рекламы, но clinique и правда хорошая косметика
из отечественных нравится салонная косметика (у них и на сайте можно заказать)
я фаберликом много лет пользуюсь. еще с тех пор, когда эта косметика русской линией называлась. не подводит.
а вообще: умываться без мыла, протирать кожу кубиками замороженных отваров травяных(календула, ромашка, крапива) и еще очень хорошая и дешевая штука- салициловые лосьоны.
Clean&Clear
Такая простая и такая полезная, ромашка, почти как лучшая подружка, поможет советами для красоты и здоровья на все случаи жизни. Ну неужели тебе не хочется заглянуть в будущее? Или приготовить такое снадобье, которое поможет сохранить вечную молодость? Хочется? Тогда возьми на вооружение несколько чудо-рецептов с использованием колдовской ромашки.
Судьбоносно
Ромашка – лучшая альтернатива потомственным гадалкам! Прежде чем начать извлекать из цветка сугубо практическую пользу, позволь себе немного поиграть с судьбой. «Любит – не любит» прозвучит не так уж и глупо, если ты сконцентрируешься и представишь того, на кого гадаешь. Научно доказано: мысль материализуется.
Я пользуюсь Амвей. А средства хорошие посмотри например тут http://www.amway-moskva.ru/index.php?categoryID=112
Всем привет! У меня с кожей были тоже самое. И в один прекрасный день, я нашла для себя решение, качественное и не дорогое... Подруга мне посоветовала китайскую косметику Тианде. Серию средств "Мастер Херб" обалденный эффект...Советую всем у кого проблемная кожа.
Тоже сышала много хороших отзывов о косметике tianDe - вот маска например: http://lifeboutique.ru/catalog/dlya_lica/Ochiwajuwaja_maska_dlja_lica_ot_ugrej_i_rubcov_Master_Herb/?SECTION_ID=142
У меня тоже жирная кожа, я пользуюсь исключительно органической косметикой, но в отечественных магазинах очень дорого и много подделок. Покупаю все в мультибрендовом интернет-магазине iHerb, у них очень большой выбор средств по уходу за всеми типами кожи. С черными точками мне помог Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser точки значительно уменьшились уже после 3-го использования, запах конечно не очень, но действительно хорошее средство. вот ссылочка http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895?rcode=KUD819. А еще в этом магазине скидка при первом заказе 5$
купите максимально натуральную косметику и пусть естественные силы вашего организма делают своё дело например Натура Сиберика , короче есть на сайте nature.od.ua
а ещё смотрите чтоб в сотставе не было : paraben , PEG , силиконы , это продукты нефтехимии отрицательно влияют на вашу кожу
Всем доброго дня. Недавно купила японскую косметику в одном интернет магазине. Качеством продукции осталась довольна, как собственно и ценной
PCA Skin - специальная космецевтика для проблемной кожи. Даю ссылку на проверенный интернет-магазин официального дистрибьютора.
Рекомендую посмотреть и тут http://ealutskiy.wix.com/landing


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.