Чем себя взбодрить?

психология Отношения Общество Досуг проблема

На часах 9 вечера я лежу как бич в кровате, разлагаюсь и полный депресняк. Что предпринять чтобы взбодриться?
Ответы:
Грустно ?
Посмотри ролики с приколами, интервью с любимыми актерами, почитай интересные статьи, фотки с котятами. Котята творят чудеса :)
потеребонькай.
Поплачь, понастальгируй, раз уж депресняк. Депрессия это тоже эмоция, её тоже нужно пережить.
Купи ролики.
Варианта 2:
Сделай легкий ужин,пригласи соседку..
поспать.. . или пригласить соседа!:)
Музыка
Дорожка пожирнее и вопрос решен до следующего дня))))))))))))))
Вы знаете есть множество продуктов АНТИДИПРЕСАНТОВ стоит начать с них выбрать что вам по душе попробовать и ощутить результат, подробнее о продуктах АНТИДИПРЕСАНТАХ можно прочитать в этой статье
Ну и еще не стоит забывать на дворе весна пора любви и цветения может стоит повысить либидо тогда за советом вам суда я подробно объясню про применение АФРОДИЗИАКОВ имеете желание !!! Да прибудет оно с вами!!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.