Какова этимология слова "парфоз"?

язык лингвистика филология этимология жаргон


Примечание:
Да, но нужна этимология(происхождение), а не значение.

Примечание:
Слэнг тоже имеет этимологию. Например приживается иностранное слово ("брутальный","чикса"), или оно происходит из некой субкультуры ("фраг","ксива"). Просто так с потолка ничего не берётся.

Примечание:
.Net
Мы тоже долгое время склонялись к "французской" гипотезе. Но нашёлся ещё вариант. Вот ссылка http://www.lelisflowers.ru/index.php/about.html см. перечень услуг. Позвонили туда буквально в эту пятницу. Говорят, что парфоз это какое-то украшение цветами стола. Очень даже возможная этимология )
Ответы:
*****************
Это слэнговое слово :
Народ придумал.
Какую этимологию вы хотите ?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.