Возможно ли вернуть контакты из SIM карты после восстановления начальных параметров телефона?

телефон восстановление контакты параметры sim карта

Ответы:
А они ни куда не делись с СИМ-карты,как были на ней так и остались.Это стёрлись контакты с памяти телефона.
Кирдык им.
только на МТСе с подключенной услугой вторая память...
При переводе телефона на заводские настройки контакты, которые изначально были на Sim карте, как правило остаются без изменений. Если вы только планируете сброс на заводские настройки, то советую перенести необходимые контакты на симку, и, если уж вас так это волнует, перед сбросом вытащить ее из телефона - так контакты гарантированно не смогут пострадать.
ну я все контакты хранил на SIM , но после изменения тарифа всё бесследно пропало - теперь буду хранить контакты на тлефоне, тогда их можно в случае потери восстановить через аккаунт
google


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.