Подскажите программу для импорта реестра и под дос , что бы в загрузке отображалась на подобие второй винды?

интернет компьютеры восстановление реестр

Дело в том что винда у меня свихнулась делаю восстановление сохранённым бэкапом из под дос с помощью Perfect Uninstaller<-(бекап от него) загружается как огурчик, далее опять когда перезагружается пишет я мол немогу найти фаил system32\config\system делаю процедуру восстановления заново опять всё как типа айс даже вот в инет вышел, а так я бы и не загрузился, делаю импорт через Registry Workshop он кричит мол некоторые ветки заняты. Как обвести эту задачу?

Примечание:
Кстати там этот фал лежит как не вчём не бывало system32\config\system , сомневаюсь что он повредился , думаю какакашка какая то в реестре завелась и неправильно перенаправляет загрузку винды

Примечание:
Ладно вроде нашел PCRegedit буду юзать

Примечание:
Реестр это сердце компьютера берегите евоо....)
Ответы:
Acronis® True Image Home 2010


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.